Арест имущества по месту регистрации
Здравствуйте. Нет возможности платить по кредитам. Есть доля на квартиру в собственности, прописан по тому же адресу где являюсь собственником. Фактически проживаю в другом городе. Если я просто пропишусь в другом месте, обезопасит ли это меня от ареста имущества по адресу, где прописан сейчас. Если я по факту живу в другом месте могут ли наложить на долю в квартире, аргументируя это тем что жилье не единственное. Заранее спасибо.
, Алексей, г. Красноярск
В другом месте квартира не моя, снимаю в аренду. На консультации посоветовали подарить эту долю и прописаться в другом месте. Сомнения по поводу эффективности этих мер. В идеальном варианте, если дело дойдет до суда, нужно сделать так, чтобы эта квартира нигде не фигурировала.