Жилищная субсидия для военнослужащих
я ветеран военной службы.Прослужил в армии 21год.Собственного жилья не имею,последние 6 лет являюсь съемщиком старого деревянного неблагоустроенного дома.Пенсию за выслугу лет получаю с 1994 года.Имею ли я право на получение жилищной субсидии для военнослужащих,и если да,то какие документы и справки от меня требуются.
, ирина, г. Вятские Поляны
Олег Феофанов
Скажите, а Вы признаны нуджающимся в жилье в Минобороны или в том органе где служили? Если нет, то к сожалению не положена