1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Срок выплаты жилищной субсидии военнослужащему

23.12.2014 года вынесено решение ЖК об определении суммы жилищной субсидии, подлежащей выплате. В течение какого срока должна поступить денежная сумма на счет получателя-военнослужащего.

15 Февраля 2015, 00:48, вопрос №726240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27953
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению законодательство сроков не содержит. К примеру приказ мо рф 510 говорит только о том, что они зачисляются после перечисления на счёт финансового органа, а сроков нет..

15 Февраля 2015, 08:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.