268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный кодекс

проживаю в семейном общежитии в комнате на 17 к.м. а оплату берут за за общую площадь 35 к.м. (кухня-коридор-ванная -туалет- веранда) правильно ли это?????

15 Февраля 2015, 00:42, вопрос №726239
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3949
ответов
1198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3949ответов
  • 1198отзывов

«проживаю в семейном общежитии в комнате на 17 к.м. а оплату берут за за общую площадь 35 к.м. (кухня-коридор-ванная -туалет- веранда) правильно ли это? проживаю в семейном общежитии в комнате на 17 к.м. а оплату берут за за общую площадь 35 к.м. (кухня-коридор-ванная -туалет- веранда) правильно ли это?»

Неправильно, тариф начисляется на занимаемую жилую площадь, а не общую площадь, обжалуйте в суд данное начисление.

15 Февраля 2015, 08:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут