Собачий вой

Здравствуйте! У соседей воют 2 собаки запертые в квартире, вторую ночь от них нет покоя, звонили в полицию - бесполезно. Соседей дома нет, где они не знаем. Что нам делать?

, Натали, г. Псков
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

А вы не звоните,  напишите в полицию заявление, и не с жалобой на вой, а на подозрение что собаки загрызли соседей, может это поможет, а вообще нужно соседей искать.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Сейчас только фиксировать на аудио, видео, свидеьелями все это и затем иск в суж о возмещении морального вреда. Поможет. Проверено

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в полицию. Должны принять меры.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я бы на Вашем месте на звонила в полицию, а написала заявление в полицию.

С Уважением, Надежда.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 у вас есть участковый пункт полиции  зарегистрируйте там сообщение о возможном преступлении по такому-то адресу  и пропаже соседей   вам должны выдать талон о принятии заявления -требуйте прихода для проверки  участкового — обязаны среагировать и проверить — серьезно… если не реагируют в полиции — сообщите в прокуратуру о бездействии полиции