Восстановление в НИС
Проходил военную службы и был участником НИС, в 2009 году уволился по ОШМ, затем в марте 2010 года восстановился на военную службу. Как мне восстановиться в НИС и будет ли сделан перерасчет
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Вам не надо восстанавливаться. Вас в реестре восстановят, но к сожалению. деньги не вернутся...
сейчас нету денег на счету , хотя востановился на службе , что делать?