Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

ИЛ сразу в Регпалату

возможно ли ИЛ (обеспечительные меры, запрет регдействий) передать сразу в Регпалату (аналогично с банком)? приставы - сами знаем, какой народ...

25 Апреля 2013, 19:10, вопрос №72606 лилия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Ничто Вам не мешает это сделать — ст.7 Закона РФ «Об исполнительно производстве» от 02 октября 2007 г. №229-ФЗ обязывают любые государственные органы исполнять требования судебных актов, на основании исполнительных документов. Как правило, суды самостоятельно направляют подобного рода исполнительные листы в органы регистрации.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    29 Апреля 2013, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats