144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нечетаемый номер

Здравствуйте!Вопрос у меня следующий ехал сегодня на машине и у меня отвалился номер с спереди прикрепить его было не на что я положил его на переднюю панель спереди и продолжил путь к магазину чтобы купить рамку и исправить данную проблему,меня останавливают инспекторы ГИБДД и говорят что я нарушаю правила и штраф за это 5000 рублей ,в общем я был в шоке что за это 5000 штраф и сказал что не согласен с этим ,они выписали мне протокол в котором я не расписался и не получал копию ,на вопрос где моя копия мне сказали что ты отказываешся подписывать и копию не дадим и сказали явиться в краевое гаи в *** кабинет для разбирательств!Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации и может не ехать в кабинет не разбираться а подождать когда пришлют штраф?Заранее спасибо!

14 Февраля 2015, 19:21, вопрос №726028
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27954
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лучше сходить и раскаяться, признать вину, так как

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

.......

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, —

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

14 Февраля 2015, 19:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут