Возврат товара в ортапидический магазин

Здравствуйте, купили ребенку подушку фрейка по рекомендации врача, а она нам не подходит большой размер. могу ли я сдать ее обратно?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Ирина!

Указанный товар может быть отнесен к Перечню товаров, не подлежащих обмену (возврату):

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173699/?frame=5#p587
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Вы можете вернуть товар, если обнаружите в нем недостаток.

С Уважением, Надежда.