Как правильно потребовать расчетные деньги с нечестного работодателя?
Здравствуйте,с ноября 2013 года по конец января 2015 проработала в швейной организации без оформления по Т.К. Мне это было не нужно,а работодатель не предлагал.В конце января 2015 ушла с производства в связи с разногласиями(моими и работодателя) касаемых ее отношения к сотрудникам.Деньги по сей момент не выплачены мне за декабрь 2014 года и январь 2015 года.Как говорят в народе "кормит завтраками".При этом остальным сотрудникам деньги были отданы.Прошу,подскажите как правильно потребовать расчета с работодателя?