112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Потребительский кредит в банке русский стандарт

у меня действующая карта в банке русский стандарт,платежи вносила регулярно.через некоторое время банк предложил потребительский кредит,чтобы закрыть карточку.я согласилась.но потом передумала.банк уже перевёл деньги на счёт банка в кармане.я никаких действий с этим счётом не производила.сейчас звонят из банка,говорят о просрочке платежа,угрожают.ходила в службу безопасности банка,а там сказали,что деньги списывались автоматически,сейчас они закончились и надо платить.я никак не пойму за что платить,если я деньги со счёта не снимала и не переводила никуда.что делать?

14 Февраля 2015, 09:40, вопрос №725542
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27957
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы же сами пишете что согласились на кредит....

14 Февраля 2015, 09:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья!

Вам нужно обратиться в банк и просить предоставить все документы, по которым производилось списание. Только после их изучения можно будет точно ответить на вопрос.

С Уважением, Надежда.

14 Февраля 2015, 09:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в банк на имя управляющего, о том, чтобы они предоставили вам выписку по счету и разъяснение за какие средства и в счет какие платежей вы должны оплачивать.

Если с вашей карты были произведены списания денежных средств, то рекомендую так же обращаться в полицию. 

14 Февраля 2015, 09:47
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут