1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я оформить на себя автомобиль если до недавнего време ни было в отношении меня исполнительное производство, по долгу за комунальные услуги, и оно было прекращено на основании статьи ст. 46

п. 1.п.п. 3.Не аристуют ли мой автомобиль? Что мне делать?? Спасибо!

13 Февраля 2015, 22:34, вопрос №725316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27955
ответов
12471
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лучше не оформлять, так как при возобновлении производства возможны ограничения на ТС

13 Февраля 2015, 22:36
q Отблагодарить
0 0