Как расторгнуть договор ОСАГО, если страховщик исчез
Застраховал своё авто в "ЗАЩИТА - страхование", лицензия 224077. Головной офис в г. Санкт - Петербурге, пл. Конституции, д.3а. Через 4 месяца авто продал. Пришёл по адресу, где находился офис страховщика, а его там уже нет. Навёл справки- оказалось его и в городе уже нет. Несколько раз звонил в головной офис по указанному в страховом полисе номеру телефона 8 (812) 777-11-10, но никто трубку не берёт, сигнал вызова сбрасывается.
компенсационные выплаты от РОССИЙСКОГО СОЮЗА АВТОСТРАХОВЩИКОВ в счет возмещения вреда жизни, здоровью, и имуществу пострадавших в ДТП, а я расторгаю договор по случаю продажи авто.