Неопознаное дтп

Здравствуйте. У меня случилась такая история на днях. Мой родственник попал в дтп, его сразу же увезли на скоро с травмами в больницу, про дпс он нечего незнает приезжали они или нет, т.к. когда его увозили их не было еще. К нему в больниуц за 4 дня ни кто так и не пришел. ни один следователь!!! Что делать? С чего начать ? Куда идти, в суд или в прокуратуру ?

, Кристина, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ДЛя начала обратитесь в полицию с заявлением о ДТП

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать? С чего начать? Куда идти, в суд или в прокуратуру ?

Кристина

Для начала обратиться в ГИБДД.

Врачи обязаны сообщать о пациентах, поступающих с ДТП, думаю административное дело уже заведено.

Успехов.