Ведение бизнеса

Здравствуйте, я молодой предприниматель, у меня свое рекламное агентство оформленное на ИП, если я буду продавать товар,например электронный кальян без некотина, и буду рекламировать его на своих местах размещения рекламы будет ли это легально? и нужно ли в Налоговой что-то делать дополнительно? Спасибо.

, Халид, пгт. Темиртау
Наталья Скляренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Однозначно у вас должен быть соответствующий ОКВЭД в едином гос.реестре.

А где вы деятельность осуществляете? в России или Казахстане?

Халид
Клиент, пгт. Темиртау

В Казахстане, за это будут дополнительные налоги?