2 штрафа превратились в куда большую сумму из за исполнительного сбора, хотя уведомлений я не получал
Здравствуйте, у меня сняли деньги с карточки. В банке сказали, что их списали приставы в счет погашение 2 штрафов и исполнительного сбора. Приставы меня не оповещали, из ГИБДД "письмо счастья" не приходило (правонарушение с камеры). Сейчас в банке сказали что заблокируют карточку если я не принесу от пристава какую то бумагу (не особо понял). Можно ли ссылаться на то, что меня не оповещали про сам штраф я не знал??