Льготное жилье
я сирота.собрал документы на льготное жилье.установлена учетная очередь.как ускорить получение жилья. сейчас имею временную прописку. живу где нибудь
, даниил, г. Иркутск
Лариса Хромых
Здравствуйте Даниил если есть право, а очередь не двигается, думаю, стоит обратиться в суд с иском о предоставлении жилой площади. Есть положительная судебная практика.