Иметь в штате специалистов не менее двух оценщиков

Согласно действующего законодательства для дальнейшей работы нашего предприятия нам необходимо иметь в штате не менее двух специалистов. Что значит иметь в штате. Это значит - граждан надо брать по трудовой на постоянное место работы или можно взять людей по совместительству, но главное чтобы эти две должности были прописанны в штатном рассписании. Заранее спасибо

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/449810/

, Светлана, г. Кемерово
Ильдус Юсупов
Юрист

или можно взять людей по совместительству, но главное чтобы эти две должности были прописанны в штатном рассписании

Светлана

Совместительство также предполагает наличие трудового договора. Главное чтобы были действующие трудовые договоры с подтверждением квалификации работников. Ну и как Вы правильно отметили наличие должностей в штатном расписании.