1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иметь в штате специалистов не менее двух оценщиков

Согласно действующего законодательства для дальнейшей работы нашего предприятия нам необходимо иметь в штате не менее двух специалистов. Что значит иметь в штате. Это значит - граждан надо брать по трудовой на постоянное место работы или можно взять людей по совместительству, но главное чтобы эти две должности были прописанны в штатном рассписании. Заранее спасибо

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/449810/

13 Февраля 2015, 11:22, вопрос №724491
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ильдус
92
ответа
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

или можно взять людей по совместительству, но главное чтобы эти две должности были прописанны в штатном рассписании

Светлана

Совместительство также предполагает наличие трудового договора. Главное чтобы были действующие трудовые договоры с подтверждением квалификации работников. Ну и как Вы правильно отметили наличие должностей в штатном расписании.

13 Февраля 2015, 11:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.