160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы на коммунальные платежи при дарении квартиры

Добрый день! Моя мама участник ВОВ. Хочет оформить на меня дарственную на квартиру, в которой мы с ней совместно проживаем и прописаны. Сохранятся ли у нее льготы на коммунальные платежи?

С уважением, Лариса.

13 Февраля 2015, 10:53, вопрос №724449
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
910
ответов
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да.

Пп.5 и 6 п.1 ст. 15 Федерального закона  от 12.01.1995 №5-ФЗ  «О ветеранах»

Хорошего дня!

13 Февраля 2015, 11:05
q Отблагодарить
1 0
Лариса
клиент, г. Краснодар

Большое спасибо за лаконичный ответ! Удачи!

13 Февраля 2015, 11:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут