Внеочередное предоставление санаторно-курортной путевкм

имеет ли право ветеран боевых действий(афганец) на внеочередное получение санаторно-курортной путевки, все нужные документы сданы в соцстрах для ее получения

, Галина, г. Ярославль
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Если вы не писали заявление в пенсионный фонд об отказе от социальной помощи в прошлом году и при наличии у вас медицинской справки, то в течении 21 дня с момента подачи документов соц страх должен предоставить вам путевку на санаторно-курортное лечение.

Если вам отказывают в предоставлении путевки, вам следует обжаловать бездействие соц.страха в суд.