Законопроект о запрете производства и продаже энергетических напитков на территории РФ

Здравствуйте!

Не подскажите с какого месяца нельзя продавать энергетические напитки на территории РФ, и принят ли закон?

Заранее огромное спасибо!

, Ксюша, г. Оренбург
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Ксения! статья на эту тему: http://ria.ru/society/20150210/1046872022.html

Ксюша
Клиент, г. Оренбург

Спасибо! Уточняю? Т.е закона еще не приняли? Только в планах? Я правильно поняла?

Правильно, но «Уже более 10 регионов РФ приняли свои законы о запрете или ограничении продажи алкогольных тонизирующих напитков. О серьезной опасности таких напитков давно говорят врачи и наркологи»