Я сомневаюсь

Я сомневаюсь что деньги переведенные на содержание ребенка, расходуется по назначению, как мне узнать максимальную сумму алиментов при офф з/п 13500

При условии что ребенок прописан на моей жилплощади

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если алименты взыскиваются с вас на основании судебного решения в размере 1/4 тогда размер алиментов составляет 3375 рублей.

Узнать куда тратятся денежные средства вы к сожалению не можете вы можете только просить суд чтобы 50% от алиментов перечислялись на счет ребенка

С уважением Александр

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

а проживает с Вами? тогда алиментов нет, если только прописан это не меняет сумму.

на  1 ребёнка алименты 25% или 3375