1352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Возврат средств

Здравствуйте. Я сегодня приобрел экшн камеру не пользовался ей. Но дело в том что я нашел дешевле. Могу ли я вернуть потраченные деньги или нет? Заранее спасибо.

12 Февраля 2015, 20:57, вопрос №723926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27953
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Если она исправно то нет, так как это технически сложный товар

12 Февраля 2015, 20:59
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Игорь!

Указанный товар входит в перечень не подлежащий обмену (возврату), как товар надлежащего качества. Можно вернуть, если обнаружите в товаре недостаток. Или если до Вас своевременно не была доведена необходимая и достоверная информация о товаре, то Вы можете вернуть товар в течении гарантийного срока, в соответствии со ст. 10, 12, 18 Закона РФ «О защите прав потребителей».

С Уважением, Надежда.


12 Февраля 2015, 21:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.