Кредиты не плачены около 5 лет
Скажите пожалуйста у меня тяжелая ситуация: на мне весит три кредита 500 000 (взят в 2010 году) вообще не плачен, 50 000 взят в 2012 году и 75 000 (товарный кредит) тоже не плачены вообще. Со всех банков звонили по первому был суд признали неплатежеспособной сказали встать в службу занятости и платить хотя бы по тысяче я выплатила 20 тыс. и бросила Сейчас на 2015 год кредит 500 000 предали коллекторам они звонят и достают, остальные еще нет. Что мне делать вообще негде не работаю официально и не собираюсь?
Я советовал с позиции законов. Как поступить это Ваше решение.