Покупка доли

Как по закону передать деньги на покупку доли в квартире? Можно сделать это через нотариуса, или сделать у адвоката?

, Анастасия, г. Серпухов

Не запрещено любым способом: наличными или безналичным платежом, через доверенных лиц, но лучше заложить в ячейку в банке (обычно так и делают) и при получении свидетельства о регистрации права собственности продавцу выдают деньги из ячейки в банке. Гарантии оплаты и регистрации сделки в этом случае полностью соблюдены.