Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание долгов

Какой процент от зарплаты имеют право взыскивают. Так как судебные приставы берут с должника по 1000 рублей в месяц. Должник официально не где не работает

25 Апреля 2013, 13:21, вопрос №72314 Андрей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сидорова Мария

    Не более 50% . Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы

    25 Апреля 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats