620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Может ли ребенок который был выписан с квартиры участвовать в приватизации

Здравствуйте. помогите нам с приватизацией. 8 лет назад был выписан с квартиры внук моей мамы. и прописан к своей матери. в 2014 году мы решили делать приватизацию. собрали все документы подали их на расмотрение . но в приватизации нам отказали. говорят что мы нарушаем права не совершенно летнего 15 летнего ребенка. который был выписан 8 лет назад. законное ли это решение? и существует закон по которому мы можем его не включать в приватизацию?

12 Февраля 2015, 11:37, вопрос №723047
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктор
954
ответа
417
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если квартира была получена по нормам представления с учетом несовершеннолетнего, то решение законно, если нет, то незаконно.

Обращайтесь в суд. 

15 Февраля 2015, 14:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут