Штраф и суд

доброго дня, 8 января меня остановил инспектор ГИБДД, выявили мой не оплаченный штраф, повезли в суд, судья умножил мой штраф в 2хкратном размере!

суд был без адвокатов, и следователя, а именно только я,как неплатильщик, и сам судья,мои доводы, о том что я просто о них забыл, и готов был оплатить тужу секунду судья не предал ни какому рассмотрению.

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

, Руслан Хисамеев, г. Нижнекамск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

Руслан Хисамеев

Добрый день. да, тут все совершенно законно. Следователи и адвокаты в данном случае не участвуют

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

Руслан Хисамеев

Все в рамках закона, вот если бы Вы в суде заявили, что нуждаетесь в юридической помощи и просите суд отложить заседание для получения Вами оной, тогда суд перенесли и Вам выдали повестку.

Успехов.