Штраф и суд

доброго дня, 8 января меня остановил инспектор ГИБДД, выявили мой не оплаченный штраф, повезли в суд, судья умножил мой штраф в 2хкратном размере!

суд был без адвокатов, и следователя, а именно только я,как неплатильщик, и сам судья,мои доводы, о том что я просто о них забыл, и готов был оплатить тужу секунду судья не предал ни какому рассмотрению.

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

, Руслан Хисамеев, г. Нижнекамск

Руслан Хисамеев

Добрый день. да, тут все совершенно законно. Следователи и адвокаты в данном случае не участвуют