512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф и суд

доброго дня, 8 января меня остановил инспектор ГИБДД, выявили мой не оплаченный штраф, повезли в суд, судья умножил мой штраф в 2хкратном размере!

суд был без адвокатов, и следователя, а именно только я,как неплатильщик, и сам судья,мои доводы, о том что я просто о них забыл, и готов был оплатить тужу секунду судья не предал ни какому рассмотрению.

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

12 Февраля 2015, 11:27, вопрос №723018
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27954
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

Руслан Хисамеев

Добрый день. да, тут все совершенно законно. Следователи и адвокаты в данном случае не участвуют

12 Февраля 2015, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вопрос может ли быть состоятельным данный суд, ввиду того что это было не согласованно со мной заранее(без повестки), и без других каких либо лиц?

Руслан Хисамеев

Все в рамках закона, вот если бы Вы в суде заявили, что нуждаетесь в юридической помощи и просите суд отложить заседание для получения Вами оной, тогда суд перенесли и Вам выдали повестку.

Успехов.

12 Февраля 2015, 16:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут