172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Заявление на приватизацию

Добрый день. Для приватизации муниципального жилья, что нужно успеть до 01 марта в муниципалитете, слышала, что написать заявление на приватизацию, а к нему копии ордера, паспортов, у нас такое заявление не принимают, нужно еще кучу всего и тех паспорт в т.ч.. Техпаспорта пока нет и сделать до срока уже не успею. т.е. не приватизирую. Скажите что конкретно нужно сделать, чтобы процесс начался, а закончить уже можно будет и после окончания срока бесплатной приватизации. Спасибо.

12 Февраля 2015, 08:38, вопрос №722802
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Скажите что конкретно нужно сделать, чтобы процесс начался, а закончить уже можно будет и после окончания срока бесплатной приватизации

Ирина

Все документы прямо сейчас закажите. Потом в конце февраля подайте обязательно заявление с приложением тех документов, что успеете получить. Если не примут заявление — почтой заказным письмом с уведомлением с описью вложения направляйте в адрес местной администрации.

12 Февраля 2015, 08:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут