Помощь государства в выплате ипотеки
Здравствуйте! Я сейчас трудоустраиваюсь на службу по контракту, год назад купил двухкомнатную квартиру в ипотеку (на 7 лет по 17 тыс), окончательная з/п 19 тыс. Могу я насчитывать на какую либо материальную помощь от государства?
, Ридаль, г. Челябинск
Марина Байдак
Здравствуйте.
Если Вы собираетесь служить по контракту, то через определенное время Вы станете участником НИС и сможете приобрести квартиру по военной ипотеке, либо в Вашем случае сможете направить средства военной ипотеки на погашение основной ипотеки.