Долг с исполнительного листа если его закрыли в связи со сменой фамилии

Бывший муж пару лет не платил алименты,накопился долг порядка 70 тыс.руб.Вышла второй раз замуж и в связи со сменой фамилии прошлый исполнительный лист считается недействительным, а открыт новый в нем этой задолженности нет(проверяла по базе данных судебных приставов).Вопрос:Где искать долг?

, Татьяна, г. Мурманск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Татьяна, у Вас не новый ИЛ, а измененный, в связи со сменой фамилии. Вам надо переговорить с приставом, т.к. исполнительное производство по старому ИЛ недолжно быть закрыто.

Татьяна
Клиент, г. Мурманск

Мне пришло письмо из суда где было написано что прошлый исп.лист считать недействительным и открыт новый с другим номером и текущей датой.В базе суд.приставов по ФИО бывшего мужа долг 1000 тыс.руб.

Татьяна, Вы можете выложить судебный акт на основании которого вынесен новый ИЛ?.