652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Возврат денег за неремонтопригодный товар

купил игровую приставку за 24000 р.,через два с половиной месяца она перестала работать,официальным гарантийным сервисом Сони была прислана бумага о неремнтоприголдности товара,тавар такой комплектности более не поставляется,а стоимость нового на данный момент составляет 30000 р.,могу ли я потребовать возврата денег по нынешней цене?и есть ли какие-либо сроки установленные законом для ответ и удовлетворения такой просьбы?

11 Февраля 2015, 21:55, вопрос №722490
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

могу ли я потребовать возврата денег по нынешней цене? и есть ли какие-либо сроки установленные законом для ответ и удовлетворения такой просьбы?

Вячеслав

Можете, необходимо подать письменную претензию с требованием
вернуть деньги за товар ненадлежащего качества и возместить разницу между ценой
товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент удовлетворения
такого требования. Обязаны вернуть деньги в течении 10 дней.

Успехов.

11 Февраля 2015, 22:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут