Разбили телефон пока его делали по гарантии

мы три месяца назад сдали телефон первый месяц он там пролежал когда пришли за ним нам сказали что мы пренисли не ту коробку от него.пришлось нести другую коробку нам оформили еще на месяц ремонта.ждем месяц приходим за ним а у него дисплей разбит и нам говорят ждите пока разбиремся.Это можно ждать 1-5месеца .Что можно предпринять

, владимир, г. Владимир
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращайтесь в суд за взысканием неустойки за превышение сроков ремонта и расторжением договора купли продажи в связи с превышением сроков ремонта

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что можно предпринять

владимир

Уже можете потребовать обменять на новый телефон или вернуть деньги на Ваше усмотрение. Обменять должны в течении 7 дней, вернуть деньги в течении 10 дней. И неустойку можете потребовать начиная с 46 дня ремонта в размере 1% за каждый день просрочки.

Успехов.