Паспорт 25 лет невклеинное фото

мне исполнилось в октябре 2014 года 25 лет. Так как я живу в Донецке мне фото у нас сейчас вклеить негде, а из-за сложившеся ситуации в Украину ехать опасно по многим причинам. А теперь ВОПРОС- Могу ли я выехать в Россию по моему паспорту без второго фото на (25 лет)?

Невысадят ли меня Российские таможеники на границе?

Перевозчики которые возят из Донецка в Ростов говорят что без второго фото в паспорте высаживают. Спасибо...

, Даниил Сергеевич Грабовский, г. Донецк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Фотография в паспорте является обязательным реквизитом, в данном случае паспорт является не действительным и в Россию вас не впустят

С уважением Александр

Даниил Сергеевич Грабовский
Клиент, г. Донецк

А что в это случаи порекомендуете делать? Какие могут быть варианты?

Даниил Сергеевич Грабовский
Клиент, г. Донецк

Выписка с паспортного стола а том что в паспортном столе закончились бланки не пройдет?