Как зарегистрироваться гражданину Донецкой народной республики в России?
Я познакомился с девушкой по интернету,она с Донецка.Сам я прописан и живу в Московской обл,у меня собственная квартира.Мы с ней хотим создать семью и расписаться в скором будущем.Я хочу её прописать у себя и сделать ей гражданство РФ.У неё проблема в том,что она не может выписаться у себя в Донецке,так как там не работает ничего,идёт война.Подскажите пожалуйста что нам делать,как решить этот вопрос?
, Сергей, г. Сергиев Посад
Анжела Мусина
Здравствуйте, Сергей.
Она может и не выписываться у себя, приедет к Вам, Вы поставите ее на миграционный учет, а после того как зарегистрируете брак, то она сможет вне квоты получить разрешение на временное проживание.