Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Есть ли документ, заменяющий задаток

мы продаем дом после развода,покупатели отдадут деньги только в августе и дают задаток,мой бывший супруг задаток брать отказался и сказал, что так будем ждать,покупатели хотят в качестве подстраховки какой нибудь документ , что мы не продадим дом до августа

25 Апреля 2013, 11:43, вопрос №72226 татьяна, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вишневский Сергей

    Заключите предварительный договор (ст. 429 ГК РФ).

    25 Апреля 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats