544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Арест мужа

Мужа 05 февраля арестовали в Нижнем Новгороде. Мы из Екатеринбурга. Подскажите, куда обратиться, чтобы узнать, где он находится и на сколько задержан.

11 Февраля 2015, 17:51, вопрос №722130
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Марс
251
ответ
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Стерлитамак
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции в городе, где был задержан супруг. 

11 Февраля 2015, 18:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
365
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст. 7 Федерального закона «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» лицо или орган, в производстве которых находится уголовное дело, обязаны незамедлительно известить одного из близких родственников подозреваемого или обвиняемого о месте или об изменении места его содержания под стражей.

11 Февраля 2015, 19:09
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Владимир
269
ответов
157
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте - Дежурная часть Управления МВД России по Нижнему Новгороду:
8(831) 268-61-10, если не скажут ничего конкретного, по крайней мере там смогут направить к сотрудникам, которые что-то знают.

11 Февраля 2015, 20:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут