Увольнение с работы
Здравствуйте,я бы вот что хотел у вас узнать.
Я подал заявление об увольнение в связи со сменой места жительства,но переезжать собираюсь только через 4 месяца и просто хотел подработать на другом месте,а начальник просит что бы я предоставил доказательства,т.е. билет на поезд или копию выписки с места жительства. Должен ли я предоставить ему эти документы?
Сам же он прикрываясь трудовым кодексом отвечает что в противном случае может отказать в увольнение.
Мне бы больше хотелось узнать должен ли я предоставить ему эти документы,т.е. копию выписки или ж.д.билет?
Нет, Вы не обязаны предоставлять вышеперечисленные документы.