Поддельная мед.справка из-за пропуска

Здравствуйте. На одном из сайтов приобрела мед.справку,чтобы прикрыть пропуски в колледже. Пропустила 1 день. Выяснилось,что она поддельная. Колледж написал заявление в полицию. Какие последствия могут быть?и могут ли отчислить с колледжа?

, марина, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

это плохо что дали ход делу последствия для вас могут быть
крайне плохими — подробно тут -https://pravoved.ru/question/259710/

марина
Клиент, г. Уфа

А что можете посоветовать? Можно ли как-то смягчить? Ведь я даже и не знала,что могут быть такие последствия.

 срочно все сообщить вашим  родителям — срочные переговоры с колледжем и попробовать уговорить колледж забрать заявление… уголовная статья + штраф вам это действительно не нужно