Я получил смс
Здравствуйте!У меня сегодня пришла смс,что на карту Сбербанка Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 79 116 т.р.Хотя на карте было всего сто рублей,после этого смс я проверил карту,на ней 0.
Такое возможно?Хотя перед сбербанком долга небыло.
Вполне возможно, у Вас была иная задолженность (например, штрафы ГИБДД и т.п.), которую передали судебным приставам, а они, в свою очередь, наложили арест на Ваш счет и обратили взыскание на Ваши денежные средства.