Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поломка товара 2 раз

Здравствуйте, был куплен ноутбук. Обнаружился недостаток, первый раз он был в ремонте более 30 дней. Сейчас сломался снова(по видимому другие причины) могу ли я подать претензию на возврат товара либо замену на аналогичный по причине нахождения товара в ремонте в совокупности более 30 дней в течение гарантийного срока в следствие неоднократного устранения различных недостатков?!

заранее спасибо

25 Апреля 2013, 10:49, вопрос №72186 Юрий, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вишневский Сергей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Да, можете (ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»).

    25 Апреля 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.