Мошенник или нет?
Здравствуйте,помогите пожалуйста,У нас такая ситуация у мужа в доме прописано 5 человек,трое из них уже там не живут,более15лет ,да и никогда не жили,просто им нужна была прописка,собственно вопрос в другом,в этом доме уже ни кто ни живёт ,родители мужа звонят из деревни и просят чтобы он отдал домовую книгу и документы на дом,абсолютно чужому человеку,мол он сделает новую домовую книгу(т.к она старая)и вы пишет от туда этих людей,останутся прописаны муж и его отец!может такое быть?или он окажется мошенником, т.к родителям веры нет,выпивают!