Ежемесячное пособие до 1,5 лет

Добрый день! Подскажите,как мне поступить или что делать, если мне прекратили платить детские т.е. ежемесячное пособие до 1,5 лет(нам 6 месяцев)оформляла в соц. защите в г. Химках московской обл.-ти,прописаны в г. Химки.Звонила в соц.защиту мне ответили, что не финансируют,что мне делать,подскажите?СПАСИБО.Светлана.

, Светлана, мкр. Сходня
Вячеслав Дмитриев
Юрист

В таком случае обращение в прокуратуру в г. Химки вам должно помочь.