Предмет Договора взаимного оказания услуг
Подскажите пожалуйста, можно ли заключить Договор взаимного оказания услуг следующим образом: одна сторона предоставляет в аренду помещение (квартиру) на фиксированный срок, тогда как другая сторона производит ремонтные работы, покупает мебель, стройматериалы?
, Елена, г. Москва
Татьяна Моисеева
Елена! Граждане, ИП, юридические лица вправе заключать любые договора. Так что, заключайте.