Продажа квартиры после расторжения брака

Добрый день, подскажите могу ли я продать квартиру купленную в браке, но оформленную полностью на меня, если муж не участвовал в приобретении квартиры финансово и с момента расторжения брака прошло 3 года. Спасибо.

, марина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если супруг знал о приобретении квартиры в браке, тогда продавать можете так как срок исковой давности по разделу имущества истек

С уважением Александр

марина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо огромное! Обрадовали! А то мне агенты по недвижимости сказали что надо искать бывшего супруга (я даже не знаю где он от алиментов укрывается) и просить у него разрешения у нотариуса да еще и с суммой за которую он мне разрерает продать квартиру.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, можете продавать. Срок давности истек.