Учитель назвал ребенка-первоклашку "нерусским"
Доброго времени суток!У нас проблема следушего характера:Учитель физ-ры назвал ребенка на уроке "не русский,теперь ты",теперь одноклассники за спиной (пока)называют его не русским.Подскажите пожалуйста в какие органы мне обратиться за помощью или вообще что делать?