8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание со страховой компании

Добрый день,нужен грамотный авто юрист ,после ДТП Россгострах выплатил сумму меньшую ,чем было затрачено на ремонт авто ,необходим юрист ,который в судебном порядке взыщет со страховой компании затраченные деньги плюс различные штрафы и компенсации,оплата после начисления денег от страховой....

, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.4
Эксперт

Добрый день. А какие документы подтверждают что сумма выше? экспертиза проведена?

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

Добрый вечер, чеки за запчасти ,счет за работу ,плюс было сделана диагностика у оф.диллера,который выявил внутренние повреждения на сумму 140 тысяч , имеется документ ссо штампом дилера ,без учета работы ,до этого был выполнен ремонт по жестянке 110 тысяч (запчасти+работа) сама страховая выплатила 60 тысяч,от них приезжал выездной эксперт ,и должны были пересмотреть дело,но после сегодняшнего звонка в страховую ,выяснилось,что они остановились на первой выплате,и больше компенсировать ничего не собираются...

Артур Егиян
Артур Егиян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Есть вероятность, что судебное взыскание не потребуется: в последнее время Росгосстрах стал, зачастую, производить доплату после получения претензии, а претензионный порядок сейчас обязателен по ОСАГО.

Пришлите документы и мне.

Я покажу их эксперту-технику, чтобы он сделал Вам предварительный расчет стоимости ремонта: без предварительного расчета не рекомендую оплачивать экспертизу, так как после утверждения справочников стоимости деталей и работ РСА многие экспертные организации оказались не в состоянии пересчитывать калькуляции страховщиков (до этого увеличить выплату можно было в два-четыре раза).

Поэтому учитывайте, что по справочникам РСА стоимость восстановительного ремонта может оказаться меньше фактических расходов.

И уточните, пожалуйста:

1. Отремонтировано ли уже ТС?

2. Сохранились ли у Вас фотографии повреждений? Если сохранились, их тоже необходимо показать эксперту-технику.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чтоб мне подать в суд на игровую компанию LESTAGAMES
Зравствуйте! подскажите, пожалуйста, какая есть статья? Чтоб мне подать в суд на игровую компанию LESTAGAMES. Я брат моего брата мой брат инвалид 1 группы и. Был зарегистрирован с 2023г. компания LESTAGAMES. Эта кампания. Издевались морально над моим братом моя Мама предупреждала эту зловещею компанию, чтоб они не издевались морально и вот на днях довели его да инсульта сердце и он теперь паралезован.Прошу вас от всей души на казать по закону и по справедливости эту игровую кампанию мир танков. У меня есть имена, и фамилия с игрового центра ему присылал смс и довёл д инсульта. Унижение человека с ограниченными возможностями может грозить виновнику сроком лишения свободы до 5 лет, а в лучшем случае — штрафом до 500 тыс. рублей ЭТО ТАК?
, вопрос №4049206, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте в телеграме отправила 500 руб на инвестиций в итоге он пишет что я заработала 50000 но чтоб их он мне отправил нужно заплатить ещё 5000 для страховой
Здравствуйте в телеграме отправила 500 руб на инвестиций в итоге он пишет что я заработала 50000 но чтоб их он мне отправил нужно заплатить ещё 5000 для страховой
, вопрос №4048647, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании
Являюсь владельцем квартиры в мкд. На нашей территории есть ТП, от которой мы запитаны электричеством. Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании. Как передать оборудование сетевой компании, если застройщик уже не осуществляет деятельность и его не найти?
, вопрос №4048578, Светлана, г. Иркутск
Исполнительное производство
В этом году мне уже пришло постановление от пристава на госуслуги о взыскании денег
Здравствуйте. Год назад пришло письмо по почте,что я учредитель в какой-то там компании,но она ликвидирована и что какая то там другая компания с этой ,то есть с меня как учредителя требует за ,что то там денег, долг. Я полумала ,что это бред, не придала значения и просто выбросила это письмо. В этом году мне уже пришло постановление от пристава на госуслуги о взыскании денег. Дозвониться до пристава я не могу никак,никто не берёт трубки. Поехать не могу,так как помочь не кому ,а у меня маленький ребёнок не с кем оставить и еще двое в начальную школу ходят. Помогите мне,я не знаю что мне делать. Есть квартира в ипотеке,я как созаемщик и комната куплена за мат.капитал,боюсь что отнимут. Доходов нет,только декретные ,так же боюсь,что на карту арест наложат. Подскажите, что делать куда обращаться. Файл с постановлением прикладываю.
, вопрос №4047483, Антонина, г. Рязань
Все
Нужно заявление на взыскание по алиментам на содержание супруги
Нужно заявление на взыскание по алиментам на содержание супруги
, вопрос №4046469, Анастасия, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 10.02.2015