Здравствуйте! Помогите узнать правду

Муж говорит, что получил квартиру в новом доме от организации в которой работал по 1/2 доли с сыном (брал копию паспорта сына, оформлял без него, т.к сын был не совершеннолетним). Организация занималась оформлением этой квартиры, а окончательно право собственности оформлял в администрации в марте 2013 года. После этого документы домой не несет под разными нелепыми предлогами, адрес не говорит. Говорит что квартиру не оформил в БТИ не получил тех паспорт и кадастровый номер. В налоговой нет сведений о квартире. Сын делал запрос в ЕГРП о доли его собственности ответили что нет. Может потому что не оформлена в БТИ? Как узнать правду есть ли вообще эта квартира? Как сыну получить свою долю?

, Елена, г. Великий Новгород

Здравствуйте!

Обратитесь в ту организацию которая якобы предоставила данную квартиру и попробуйте у них выяснить. на самом ли деле предоставлена квартира и перешла ли она на праве собственности вашему супругу

С уважением Александр