Увольнение беременной женщины
Здравствуйте, меня зовут Радмила. Я работаю в Расчетно-кассовом центре Банка России с мая 2012 года инспектором по договору на время отсутствия основного работника. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. моим детям: дочери-6 лет, сыну-1,3 года и через месяц появится еще один ребенок. Сегодня домой приехала начальница и привезла уведомление, что основной работник собирается выходить на работу 16 февраля, и что мой последний рабочий день 13 февраля(по договору меня должны уволить за день до выхода осн. работника) ....
Но я уже сама связалась с основным работником, и выяснила, что она работать не собирается, и уже написано ею заявление на увольнении. Дело в том,начальница сама попросила ее написать такое заявление, формально выйти на один день, а не увольняться сразу....
Мне же в уведомлении написано, что свободных вакантных должностей нет на 13 и 16 февраля... а получается, что 17-го место освобождается... Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь предпринять, чтоб меня не увольняли, или как то продлить со мной договор.