Забрать жильё за долги

Бывший муж должен мне по исполнительному листу большую сумму. у нас с ним комната в общежитии пополам. Он умер. Сестра в наследство вступать не будет из за его долгов. Детей у него нет. Полкомнаты отойдёт государству? Что мне делать?

, Татьяна, г. Батайск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Уточните пож-т:

 Бм должен только Вам или еще кому-то?

Из наследства у него только данные полкомнаты или есть еще что-то?

Вы с его сестрой в хороших отношениях?

Татьяна
Клиент, г. Батайск

Он умер в тюрьме, должен только мне и моим детям. С его сестрой в удовл. отношениях. Кроме полкомнаты у него ничего нет.